Обзор видеорегистратора HD-720p-6-IR

В последнее время на рынке появляется множество автомобильной электроники, среди которых особое место занимают цифровые авторегистраторы с монитором. Они позволяют не только постоянно записывать дорожную ситуацию, но и в случае необходимости просматривать определенные моменты прямо на месте. Данный обзор посвящен одной из таких новинок — авторегистратору HD-720-6-IR, который появился на рынке достаточно недавно, но уже успел завоевать популярность среди автолюбителей. Цена данной модели невысока, что в совокупности с широкими функциональными возможностями делает ее наиболее удачным выбором при ограниченном бюджете.

 

Видеорегистратор автомобильный HD-720-6-IR оборудован цифровой камерой, имеющей матрицу с разрешением 1280х720, и позволяет записывать видео на карту памяти формата SD объемом до 64 Gb.  Благодаря удобному крепежному кронштейну видеорегистратор может быть установлен на лобовое стекло в любом удобном вам месте, а большой LCD-дисплей оборудован поворотным механизмом, что дает возможность расположить его под необходимым углом, обеспечивая отличный обзор.

 

Видеорегистратор автомобильный HD-720-6-IR оснащен инфракрасной подсветкой, которая дает возможность вести запись в полной темноте. Как показывает тест, качество изображения при ночной съемке достаточно приемлемое. Такая функция будет полезна водителям, которым часто приходится ездить в темное время суток.

 

Видеозапись осуществляется циклически, роликами с заданной вами длительностью в формате AVI. Вы можете сразу же просмотреть запись — это, пожалуй, главное достоинство, которым отличаются авторегистраторы с монитором.

Питание устройства осуществляется от бортовой сети через гнездо прикуривателя, однако имеется и встроенный аккумулятор, позволяющий работать ему в автономном режиме около двух часов. Данный видеорегистратор для автомобиля купить можно как через сеть розничной торговли, так и через интернет магазин, при этом вы получите существенную скидку и сэкономите свое время, которое может уйти на поиски нужной модели. На форумах есть информации о том, как использовать данное устройство в качестве веб-камеры, для этого требуется специальное программы, которые можно скачать из интернета бесплатно.

 

Видеорегистратор для автомобиля, купить который могут позволить себе большинство водителей, это лучший способ оградить себя от различных сложностей, связанных с определением правомерности ваших действий при разрешении спорных ситуации в случае ДТП.

Related posts

Leave a Comment