UE Roll — отличный спутник летних приключений

UE Roll

Лето уже в самом разгаре. Пикники на природе, вечеринки на реке или озере и просто прогулки по городу – всегда приятнее проводить это время под музыку. В этом обзоре мы рассмотрим колонку UE Roll от бренда Ultimate Ears (линейки высококачественного аудио от компании Logitech), которая станет идеальным спутником летних приключений.

Сейчас сложно кого-то удивить Bluetooth-колонкой, но Logitech постарались на славу. Основными плюсами беспроводной UE Roll стала защита от влаги, ударов и падений и звук на 360°. Работать она будет с любыми устройствами поддерживающими Bluetooth и Bluetooth Smart Wireless профиль (A2DP) или имеющими аудиовыход 3,5 мм. Дальность приема сигнала достигает 20 метров, а емкий аккумулятор обеспечит до 9 часов автономной работы.

Технические характеристики UE Roll:

Габариты (ВхД) 40х135 мм
Вес 340 г
Интерфейсы Micro-USB, Bluetooth, AUX (3,5 мм)
Диапазон воспроизводимых частот 108 – 20000 Гц
Аккумулятор Li-ion
Дополнительно Водонепроницаемость (IPX7)
Приложение Android, iOS
Примерная цена на момент обзора: От 9 990р

У колонки уникальный дизайн: яркий, контрастный, запоминающийся. Она идеально впишется в современный образ жизни благодаря своей легкости и компактности. Контрастные клавиши управления громкостью отдельно прошиты в форме большого плюса и минуса.

UE Roll

UE Roll поставляется в графитово-сером, фиолетовом и синем однотонных вариантах, а также в вариантах с узорами на розовом, оранжевом и бирюзовом фоне. Цвет регуляторов громкости меняется в зависимости от окраса колонок. Она оснащена специальным пружинным шнуром, чтобы вы могли ее повесить куда угодно, например, на дерево, выбравшись на природу, на душ, чтобы было не скучно в ванной, на велосипед и даже на пояс во время тренировки.

UE Roll

UE Roll

Всего у колонки 4 клавиши управления, 2 на лицевой стороне – для управления громкостью, и две на тыльной – включение и сопряжение. Также на тыльной стороне располагаются разъем 3,5 мм для кабельного подключения источника сигнала и micro-USB вход для подключения к источнику питания, надежно спрятанные под откидной крышкой, защищающей отверстия от попадания влаги.

UE Roll

UE Roll дает достаточно качественный звук для колонки такого размера даже на максимальной громкости. Кстати, вы можете объединить две колонки с помощью специального приложения и настроить стерео звучание. Также через приложение можно «подкрутить» настройки эквалайзера, поставить будильник, обновить ПО и проверить оставшийся заряд. Еще один бонус: если у вас в компании несколько «диджеев», можно смешать плейлисты, подключив несколько устройств и поочередно включая треки с каждого из них.

UE Roll

Компания Ultimate Ears уже давно зарекомендовала себя на рынке. UE Roll стала самой младшей в линейке, ее старшие сестры цилиндрической формы — UE Boom и UE Megaboom. Кстати, сейчас на рынке появилась обновленная версия нашей героини, UE Roll 2, она имеет большую дальность приема, до 30 метров, и увеличенную громкость.

UE Roll

Подводя итог, хотелось бы отметить, что, несмотря на свои размеры, колонка дает отличный объемный звук, а водонепроницаемость, ударопрочность и возможность закрепить на чем угодно, сделают ее идеальным спутником ваших приключений.

Related posts

Leave a Comment