Plantronics Voyager 8200 UC: дорого и стильно

Стильная стереогарнитура Plantronics Plantronics Voyager 8200 UC позволит слушать любимую музыку или общаться по телефону в любом, даже самом шумном помещении или самолете. Ведь гарнитура поддерживает Bluetooth и оснащена активным шумоподавлением.

Plantronics Voyager 8200 UC

Внешний вид Plantronics Voyager 8200 UC впечатляет синтезом изящества и стиля. Мягкие амбушюры позволяют практически не ощущать гарнитуру на голове. Интуитивно понятные элементы управления на чашках дают легко принимать и завершать вызовы, регулировать уровень громкости, отключать микрофон, а также переключаться между треками подчас воспроизведения музыки.

Технические характеристики Plantronics Voyager 8200 UC

Время работы в режиме прослушивания/разговора/ожидания До 24 ч/20/1 мес.
Дальность действия До 30 м
Подключение Bluetooth 4.1 + AUX
Защита слуха Технология SoundGuard® DIGITAL
Вес 289 г
Система активного шумоподавления +
Сопряжение по NFC +
Динамики 40 мм
Цена на сайте производителя 30 153 руб.

Plantronics Voyager 8200 UC

Любопытна конструкция микрофона в гарнитуре — здесь не используется выдвижная штанга. Двухканальные ненаправленные парные микрофоны с технологией активного шумоподавления (ANC) дают возможность не только оптимизировать качество голоса, но также максимально оградить уши пользователя от посторонних шумов, источником которых могут выступать шум ветра, говорящие люди, автомобили и т.п. В итоге собеседник будет слышать только ваш голос, а не сторонние звуки. Однако если возникает необходимость услышать окружащий мир, то в этом случае нажимается кнопка OpenMic, причем без снятия гарнитуры. Функция динамического оповещения отключения микрофона всегда предупредит, если пользователь начинает разговор при отключенном звуке. Чтобы общение с помощью Plantronics Voyager 8200 UC было максимально комфортным, применена технология SoundGuard DIGITAL, защищающая уши от звуков, уровень которых превышает 118 дБА.

Plantronics Voyager 8200 UC

Корпус Plantronics Voyager 8200 UC надежно защищен от пота и влаги с помощью нанопокрытия P2i. И такая защита весьма кстати, ведь в беспроводном режиме в режиме прослушивания гарнитуру можно использовать, не снимая, до 24 часов без подзарядки! Немного меньше (20 часов) гарнитура работает автономно в режиме разговора и до 1 месяца — в режиме ожидания. Встроенный аккумулятор заряжается с помощью USB-кабеля.

С внешними источниками звука гарнитура сообщается через беспроводной модуль Bluetooth 4.1. Имеется возможность переключения между мобильными девайсами, персональным компьютером и стационарными телефонами с поддержкой Bluetooth без прерывания связи. Поддерживаются профили A2DP, AVRCP, HFP и HSP. Дальность действия приема сигнала может доходить до 30 метров при использовании устройства с поддержкой Bluetooth класса 1. Поддерживается сопряжение одним касанием с устройствами с чипом NFC. Пользователь волен выбирать наиболее удобные для себя параметры с помощью приложения Plantronics Hub для iPhone и Android, включая нужный язык интерфейса. Также можно настраивать различные функции. Обновляется встроенное программное
обеспечение по беспроводному интерфейсу также с помощью Plantronics Hub. В комплект поставки входят зарядный USB-кабель, 3,5 мм аудиокабель, USB-адаптер Bluetooth BT600 и чехол для переноски. Весит стереогарнитура всего 289 граммов.

Выводы

Стереогарнитура Plantronics Voyager 8200 UC сочетает стильный корпус с невероятно удобным управлением на чашках. Отличное шумоподавление делает эту модель незаменимой для переговоров в шумных местах и, конечно, для прослушивания музыки. Корпус надежно защищен от влаги и пота, а без подзарядки пользоваться Plantronics Voyager 8200 UC можно в течение суток. Модули Bluetooth 4.1 и NFC незаменимы для беспроводной связи, впрочем не забыта возможность подключения источника звука и по кабелю с разъемом 3,5 мм. Пожалуй, лишь цена Plantronics Voyager 8200 UC может несколько смущать, однако примерно за 30 000 рублей вы получите все частоты звука (низкие, средние и высокие) с поддержкой стереозвучания Hi-Fi и шумоподавлением двухрежимного типа.

Related posts

Leave a Comment