Pioneer SE-C8TW — дань моде от достойного бренда

Беспроводные наушники сегодня в тренде и всё больше ведущих игроков на рынке мультимедиа подключается к их созданию. Вот и компания Pioneer не смогла остаться в стороне, предложив «настоящие» беспроводные наушники под сложным названием Pioneer SE-C8TW.

Pioneer SE-C8TW

Технические характеристики Pioneer SE-C8TW

ТипПолностью закрытые динамические наушники
Bluetooth4.2
Частоты4 Гц-22 кГц
АудиокодекиAAC, SBC 
Тип батареи и срок службылитиево-ионный аккумулятор DC 3.7 V, макс. 3 часа
Драйверыдинамик 6 мм с редкоземельным магнитом
Прочеекнопка Triple-Tap для вызова голосового ассистента
Встроенный микрофон+
Аксессуарывкладыши для наушников S / M / L. кабель USB Type-A <-> USB Type-C, кейс для переноски
Вес 12 г

Дизайн Pioneer SE-C8TW весьма примечателен и сразу бросается в глаза — каждый наушник имеет текстурированную резиновую поверхность для хорошего сцепления и более мягкого ощущения, когда он вставлен в ухо. Они также легкие, поэтому их просто надевать или снимать. Качество сборки нареканий не вызывает. Силиконовое покрытие устойчиво к воздействию пота, поэтому в Pioneer SE-C8TW можно заниматься фитнесом. Амбушюры в комплекте трех обладают размерами S, M и L.

Pioneer SE-C8TW

Производитель не стал гнаться за длительным временем работы наушников — их хватит на три часа воспроизведения. Впрочем, человеческий орган слуха нуждается в передышке. После разрядки наушников можно положить их в красивый футляр цилиндрической формы на один час, после этого вы сможете наслаждаться музыкой далее. Футляр гарантирует два цикла полной зарядки. Левый и правый наушники надежно фиксируются внутри зарядной станции. На корпусе футляра есть светодиоды, которые показывают при нажатии или встряске оставшееся время автономной работы. Встроенная в кейс литиево-ионная батарея заряжается 3 часа с помощью кабеля USB Type-С.

Pioneer SE-C8TW

Внутри наушников Pioneer SE-C8TW помещены мощные 6-миллиметровые драйверы с редкоземельным магнитом, которые придают динамику и силу низким тонам. Поддерживаемый кодек AAC обеспечивает более низкие потери. Наушники можно легко использовать для беспроводных телефонных разговоров с помощью умного голосового помощника. Микрофон активируется кнопкой Triple-Tap на корпусе наушников. Поддерживаются такие ассистенты, как Siri или Google.

Pioneer SE-C8TW

Отметим приложение Pioneer Notification для операционной системы Android, которое вслух прочитает выбранные сообщения. Это могут быть письма электронной почты, SMS либо уведомления при обновлении календаря и так далее.

Pioneer SE-C8TW

Выводы

Pioneer SE-C8TW — неплохие полностью беспроводные наушники, которые удобно сидят в  ушной раковине, устойчивы к поту и поддержкой голосовых помощников для разговоров по телефону без необходимости держать последний в руке. Отметим также поддержку кодека AAC, приложение Pioneer Notification для устройств Android и кейс со светодиодным индикатором, показывающим оставшееся время автономной работы. Правда, это время не слишком длинное – только 3 часа от одной зарядки.

Related posts

Leave a Comment