Orient DVD-703

 

Конструктивно данный аппарат является "клоном" Orient DVD-704. От внутреннего расположения компонентов, применяемого транспортного механизма и чипсета до пульта управления, комплектации и выходов на задней панели.

В работе DVD-703 также не отличается от своего собрата. Разница двух моделей заключается в появлении у DVD-703 второго микрофонного входа, а также ином дизайне. Сенсорные кнопки уступили место привычным механическим, а всю ширину передней панели заняла вставка из полупрозрачного синего пластика. Однако нам показалось странным, что ровная верхняя плоскость корпуса чуть-чуть "вздулась". Сняв кожух, мы увидели установленные по бокам транспортного механизма металлические распорки. Именно они заставляют крышку немного выгибаться наружу, дабы та не задевала вращающийся прижим привода! Столь топорного решения проблемы на заводском уровне мы еще не встречали. Кто, спрашивается, мешал использовать крышку с красивым выступом, сделанным как раз для недопущения ее контакта с приводом, как у модели DVD-704? А еще стоит посетовать на то, что ни у DVD-703, ни у DVD-704 синюю подсветку нельзя выключить. Красивая она, конечно, однако в полной темноте при просмотре фильма может отвлекать.

Воспроизводимые форматы DVD-Video, MPEG-4/ DivX, VCD, SVCD, HDCD, CD-Audio, MP3, WMA, JPEG
Поддерживаемые носители CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R Double Layer
Встроенный аудиодекодер Есть (Dolby Digital и DTS)
Выходы SCART (RGB), композитный, S-Video, компонентный (progressive scan), D-Sub (VGA), шестиканальный аналоговый, стереофонический, S/P-DIF (оптический и электрический)
Чипсет MediaTek MT1389FE

 

Related posts

Leave a Comment