Годится коробка?

Подводя итоги тестирования, можно с уверенностью сказать: наши ожидания полностью оправдались, ведь расставшись примерно с пятью сотнями долларов можно ощутить разрушительную силу смерча или оказаться под перекрестным огнем на поле боя. Причем эти звуковые аттракционы будут в вашей собственной квартире! С воспроизведением музыки дела обстоят куда хуже. Но ведь не секрет, что для передачи ровного тонального баланса и корректного воспроизведения всех составляющих композиции необходим куда более дорогой комплект… BBK DK970S оказался непростым в установке, зато его коммутационные возможности достаточно широки. Изображение также заслуживает высокой оценки, а вот над звучанием разработчикам стоило бы потрудиться тщательнее. Впрочем, все хорошо за свои деньги, а цена BBK весьма привлекательна.
JVC TH-S9 выглядит солидно: четыре колонки-башни, большой сабвуфер со встроенным усилителем. Кстати, басы у JVC действительно хороши, но звуку немного не хватает целостности. Изображение отличное, а установка — простая. Если бы этот ДК стоил долларов на сто дешевле, заслужил бы нашу рекомендацию.
Домашний кинотеатр Sony DAV-SB200 на первый взгляд ничем особенным, помимо невысокой цены за изделие известной марки, не выделяется, однако пространственные эффекты можно смело занести ему в актив, равно как и качественные низкие частоты.
Технология цифрового усилителя Sharp показала себя превосходно: SD-PX15 звучит цельно и слаженно. Кроме того, необычный дизайн DVD-ресивера наверняка найдет своих поклонников, как и компактные колонки, для которых легко найти место в комнате. Цена комплекта, правда, высоковата.
Аккуратный и компактный Pioneer DCS-323 выделяется очень гармоничным дизайном, простотой сборки и управления. Но главное — отлично "говорит и показывает", абсолютно оправдывая тем самым свою цену. За что и получает высшую награду — "Хит сезона".

Related posts

Leave a Comment