Комедии и другие кинофильмы онлайн

А ведь смотреть онлайн комедии
Смешней, чем ползать в Википедии…
(из народного фольклора)

В наше время глобальная сеть интернет представляет собой целый виртуальный мир, постоянно развивающуюся параллельную вселенную, живущую по своим законам, но тесно связанную с нашей скучной реальностью. Все больше и больше представителей человеческой расы заселяют необъятные виртуальные пространства, ничуть не беспокоясь о том, что становятся пленниками всемирной паутины. Процедура получения интернет-гражданства становится все проще, безвизовый режим и отсутствие таможенников, а также пограничников со злыми собаками, благоприятно влияет на развитие всех видов международного туризма. В отличие от реальности, с ее экономическими и финансовыми кризисами, инфляцией, ростом цен и прочими благами демократического (и не очень) развития, стоимость жизни в странах интернет-содружества постоянно и неуклонно снижается, а скачивать кинофильмы и вовсе бесплатно можно.

Развивается транспортная система, и вот уже счастливые обладатели гоночных ADSLов, мчась по скоростной трассе, раздраженно сигналят водителям допотопных пятидесятишестикилобитных колымаг. Население интернета ведет очень активный образ жизни. Даже самый хронический ленивец, получив гражданство интернета, сразу забывает о любимом диванчике и плевании в потолок. Очень популярен дайвинг в море информации и туристические экскурсии с обзором местных достопримечательностей.

Граждане и гражданки с удовольствием общаются между собой и, пользуясь абсолютной безнаказанностью, зачастую выходят за всякие рамки. Нанырявшись, наобозревшись и наобщавшись, житель уже чувствует себя достаточно местным и начинает обустраивать свое жилище, в которое тащит всевозможный (никому кроме него не нужный) софт и всякие линки (которыми он никогда не воспользуется). А еще через некоторое время гражданин понимает, что в интернете можно скачивать кинофильмы онлайн, которые могут превратить любую лачугу в шикарный дворец. Причем абсолютно бесплатно и без всякой неэстетичной рекламы, способной испохабить любой интерьер.

Только вот есть одна маленькая проблемка — доставка занимает некоторое время, а потом может оказаться, что он заказал фиолетовый фильм в сиреневую крапинку, а скачал кинофильм сиреневый в фиолетовую крапинку, что по цвету совсем не подходит к новеньким, свежепоставленным окнам от фирмы Микрософт : ( Но из любого, даже самого сложного положения, всегда найдется выход! Ведь можно же просто смотреть онлайн комедии, трагедии, боевики, фантастику и ужасы! А потом уже, если уж очень понравился шедевр, можно и скачать кинофильм. Вот так и живет теперь и радуется жизни. : )

Related posts

Leave a Comment