Лучшие из лучших телевизоров 2011 года

Нет предела совершенству. И все мы стремимся к тому самому непостижимому идеалу. В этой гонке лидеров, безусловно, есть те, кто оказался впереди планеты всей, то есть самые яркие и самые сильные. Если говорить о современных телевизионных технологиях, то самыми функциональными, стильными и привлекательными для покупателей оказались LCD- и  LED-телевизоры Philips, 3D-панели компании Sony и плазменные TV Samsung. О некоторых из них подробнее в нашем материале.

Итак, в 2010-2011 гг лучшие жк-телевизоры со светодиодной подсветкой – это Philips (Full HD 3D Ready) линейки 9000, характеризующиеся размером диагонали 46 дюймов. Получив в прошлом году главную награду EISA за внедрение совершенного новых технологий и инноваций, в 2011 Philips продолжают лидировать в гонке производителей.

Такие модели поднимают планку домашних развлечений до самых небес — на недосягаемый левел. Компания сделала все, чтобы ее продукция стала лучшей: внедрила инновационные технологии Perfect Natural Motion, фоновую подсветку Ambilight, которая реализует в комплексе с мощным процессором Perfect Pixel HD Engine нереально четкое изображение, причем даже быстро движущихся объектов (респект технологии Bright Pro). С моделями линейки 9000 ваша комната превратится в огромный киноконцертный зал. Экономия на походах в кино очевидна.

Philips Econova 42PFL6805

Лучшим экологичным телевизором в Европе 2010-2011 годах признан опять же девайс от Philips — Econova 42PFL6805, имеющий диагональ 42 дюйма. Специалисты его называют телевизором завтрашнего дня, так как он воплощает в себе как сохранность материалов (экологичность, которой могут похвастаться далеко не все модели современныx ТV), так и сбережение электроэнергии, гармонизирующее окружающий мир. Невероятно, но когда панель находится во выключенном состоянии, она вообще не расходует электроэнергию. Более невероятным является тот факт, что пульт дистанционного управление телевизора заряжается… от солнца. Другими словами, девайс использует альтернативный энергетический источник. Дизайн Econova 42PFL6805 стилен. И в нем продумано все до мелочей, включая, конечно, экологичность использованных материалов. Так, крышка модели изготовлена из вторичного сырья.

Sony KDL-52HX900

Отличился в 2011 году и телевизор всемирно известной компании Sony, реализующий трехмерное изображение. Он называется SONY 3D BRAVIA KDL-52HX900 и характеризуется Full HD-разрешением, подсветкой LED с внедренной технологией Motionflow 400 PRO. Эта модель имеет встроенный конвертор видео 2D в 3D. С помощью KDL-52HX900 вы даже сможете выйти в Интернет. В нем уже установлен браузер.

Samsung PND8000

Лучшим плазменным телевизором 2011 года стал Samsung серии PND8000. Телевизоры Samsung, производимые южнокорейской компанией, — флагманы нового времени, диктующие моду. Только взгляните на стильный дизайн телевизора Samsung PND8000, имеющего толщину в полтора дюйма. Несмотря на это, тот бравирует поддержкой технологии объемного трехмерного изображения и имеет встроенный конвектор формата 2D в 3D. Высокая частота обновления картинки и ее контрастность позволяют выделить Samsung PND8000 среди конкурентов, ведь благодаря им изображение намного реалистичней, чем в обычных 3D-панелях. Коммуникации с Сетью и доступные сервисы Samsung Apps (плюс другие наработки умного телевидения) – вот путь этой модели к успеху.

Как видите, претендентов на ваше сердце пользователя существует немало. И выбрать есть из чего! Рекомендуем.

 

Related posts

Leave a Comment